@No4NaMe

Как правильно составить сематическое ядро для будущего сайта?

Создаю сайт статейника, исходя из моего низкого бюджета, хочу составить правильное сематическое ядро для будущих статей, как правильно это делать? Какие ключевые слова из гугла и яндекса брать (нужно ли учитывать высоко конкретные запросы или их обходить стороной?) Откуда брать для главной странице сайта title, description и keywords?
  • Вопрос задан
  • 100 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Это их разряда я закончил девятый класс и не умею 2+2 ну это же база сео, которая расписана везде
Как собрать семантическое ядро наверно ещё в начале 2000-х написали все кому не лень.
Оттуда брать метатеги, тоже смешно их надо сесть и написать самому, если умеете то напишите прогу которая будет делать тоже самое вместо вас
Ответ написан
Комментировать
webrevenue
@webrevenue
Веб-дизайнер и SEO оптимизатор
Если коротко. Ищите сайты с той-же тематикой что и у вас. Далее покупаете подписку на keys.so (1500р), с помощью него выдергиваете все ключи с этих сайтов (см частотой, конкуренцией и т.д.). После чего все можно смело удалить все ключи с частотностью (!) меньше 15. Отсортировать их по конкурентности и удалить высоко-конкурентные) Далее смотрите самые интересные ключи и пробиваете их в мутаген (тоже платный но не дорогой сервис - хотя пробивка 10 ключей в день бесплатна). Вам нужно ключи с частоткой больше 100 и с конкуренцией по мутагену <10 в вашем случае) Находите такие и пишите статьи под эти ключи)
А бесплатно вы годами будите собирать и скорее всего не то что нужно)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы