Как создать рекламное агентство с CPA моделью?

Всем привет и спасибо что решили помочь в решении моего вопроса.

Я достаточно хорошо работаю создаю трафик из контекста, соцсетей, SEO и автоматизацию с прогревом аудитории до покупки. Но Я хочу расти дальше и создать возможно рекламное агентство. Проблема в том, что таких же агентств куча и это не тот путь.
Я хочу работать с клиентом по CPA модели, но пока не до конца понимаю ее суть. Я работал и работаю всегда в найме и ни разу не работал по CPA модели.

Может мне кто-нибудь скинуть статью как создать агентство по CPA или CPS модели? Где подробно описано про бизнес модель. Кто кому должен платить первым, как считать чтобы была прибыль и т.д. и т.п.

В общем прошу любого совета или статью на готовое решение по данной теме. Спасибо всем!
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
HanaK
@HanaK
Просто и понятно о финансах и налогах
Возможно вопросов два?
Первый -
создать возможно рекламное агентство

Дело не в том, что таких агентств много. А в том, чтобы развить свой бренд, найти свою нишу, свою уникальность.
Здесь могу дать ссылку на сейчас бесплатный он-лайн курс человека, который начинал с рекламного бизнеса и круто его развил.
BRAND FATHER | Онлайн-курс Андрея Федорива
https://www.youtube.com/watch?v=TsVlpmDSix0&list=P...
Второй вопрос
это генерация денежных потоков
по CPA или CPS модели
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Как то глупо заводить агентство, по сути эту проблему решают цпа сети коих полно , они дают офыеры и любой человек или агентство может двигать их по цпа модели.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы