TNPTSYWWCC
@TNPTSYWWCC
And I Told Them I Invented Times New Roman

Облачный гейминг априори так плох или что-то нужно настроить?

По тегам было сложно выбрать, можете поправить.
Решил попробовать облачный гейминг, купил примиум на gfn.ru.
Интернет имею подходящий:
speed test
60a8f33272e7a215448331.png

Пробовал на маке - нереально играть, мышка настолько плавная, что в любую игру с элементами шутера играть максимально противно. У меня нет возможности проверить на ином устройстве, может кто-то пробовал? Может это просто проблемы МакОси (Просто и в самой системе мышкой как-то неприятно управлять, я обычно не использую мышь)? В настройках включил прямой ввод мыши, стало лучше, но сильно не помогло.

Облачный гейминг только для чилл игр на геймпаде или есть шансы получить нормальное управление мышкой? У кого-то был опыт?

УПД: пробовал играть в Apex Legends.
  • Вопрос задан
  • 377 просмотров
Решения вопроса 2
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
Я когда-то давно писал на эту тему.

TL:DR - да, в шутеры и прочие "спинномозговые" игры через стриминг особо не поиграешь. Просто в соответствии с законами физики и человеческой физиологии.
Ответ написан
kawabanga
@kawabanga
Бью себя по рукам за каждый ответ на глупый вопрос
Играл в Left 4 Dead, на маке, на геймпаде, норм играется.
5ггрц wifi 100 mbits.

Не идеал конечно (когда у тебя 2К часов в cs go и задержка 30-50мс это уже ад), но если играть в одиночку - то играть вполне комфортно. Но GFN это не про онлайн шутеры конечно, задержка 200-250 дается с трудом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dR2nrWs5TC
Привет. А в каком городе вы живете? У вас скорее всего большой пинг т.к. вы далеко живете от сервера в Москве. Отсюда задержки в управлении. Облачный гейминг очень плох и ничего не настроишь тут.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы