Eureka
@Eureka

Посоветуйте eBay-посредника

Впервые заказываю микроэлектронику (процессор) через eBay. Хочется максимально быстро купить. Посоветуйте пожалуйста надежного eBay-посредника, готового купить и доставить товар в Сочи. Доставить нужно будет либо из США (Нью-Йорк) либо из Китая. Пока нашел zakaztovarov.net (если кто-то с ними работал, прокомментируйте пожалуйста).
  • Вопрос задан
  • 22748 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
DeoZ
@DeoZ
Веб-разработка и Реклама
Делал заказ на книжку через ebaytoday.ru в Amazon. Прислали более дешёвую модель, чем заказывал. Явно перепутали с закаом в ebaytoday, но свалили всё на Amazon. Предложили пересылку, но без гарантий сохранности товара в процессе. Разборки длились почти месяц. Предпочёл компенсацию и реализовал обмен через Avito.
Про Shipito вроде больше лояльных отзывов. Лучше пробуйте с ним.
Ответ написан
Комментировать
ebaytoday.ru — не смотря на некоторые шероховатости (бывает долго отвечает техподдержка, бывают немного тянут с обработкой товара на складе и т.д.) вполне надежный посредник, заказывал через них несколько раз товары из США
Ответ написан
svfoster
@svfoster
Самый популярный ответ — EbayToday, но вы сами почитайте о нем, расхочется им пользоваться после второго поста: habrahabr.ru/tag/ebaytoday/

Я бы рекомендовал Shipito, он более адекватный, у него больше складов, можно выбрать место поближе к селлеру.
Ответ написан
Комментировать
Screatch
@Screatch
Ruby On Rails front-end developer
Заказыва обычной доставкой у Shipito, всё дошло в лучшем виде и без каких либо проблем.
Ответ написан
Комментировать
@BenZeR
ebaytoday.ru
надежный ;)
Ответ написан
Комментировать
persona
@persona
Заказывал через ebaytoday.ru — сложилось впечатление, что за каждый чих берут дополнительные деньги и очень долгая обработка товаров. Видимо, очень много заказов. В последний раз заказывал через pochtoy.com — всё обработалось гораздо быстрее.
Ответ написан
antonrr
@antonrr
Попробуйте Shipito. Процесс доставки у них отлажен до мелочей, никаких проблем у меня и у моих знакомых не возникало.
Ответ написан
Комментировать
ilBEastli
@ilBEastli
Весной пользовался Alfaparcel — все получил в целости и сохранности.
Сейчас едет посылка от Shipito.
Ответ написан
Комментировать
liveder
@liveder
пару лет заказываю через shipito.
были случаи утерь посылок, все компенсировали(ipad2).
Ответ написан
Комментировать
Честно говоря не вижу смысла переплачивать за посредника, не легче заказать самому? Я думаю нету людей без визы в наше время уже…
А научится заказывать, это дело 30 минут.

P.S. Если уж решите работать с посредником, то мой выбор — njabusiness.com
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А зачем вам посредник то?
Закажите сами, там куча продавцов которые шлют куда угодно.
Ответ написан
Комментировать
@Acet
Мне понравился ru.litemf.com , отправил уже 2 посылки, доставка на текущий момент самая дешёвая, все услуги по обработке бесплатные, т.е. пакуют, объединяют бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
@foomer
www.getgof.com.ua при заказе скажите секретный код #ТОСТЕР и вам посчитают по спец тарифу )
Ответ написан
Комментировать
garlp
@garlp
инженер-программист ООО "Quantor"
Уже больше четырех лет работаю с POLEXP.COM

Никаких эксцессов в духе вышеперечисленных не было.

Плюс, в связи с падением курса рубля односительно доллара, снизили немного тарифы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы