@jockermr07
так~c

Как сделать онлайн Журнал на WordPress?

Здравствуйте! Я хочу сделать сайт по типу "ЖЖ" - Живой Журнал, человек регистрируется или нет, и пишет блог на моём сайте, вот если что по типу такого хочу сделать - https://www.livejournal.com/

Если нужно что-то устанавливать, если сложность имеет, пожалуйста объясняйте.

Ещё было бы не плохо работа с рейтингом и вывод в топы. А так главное что ни будь.

Заранее всем Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 175 просмотров
Решения вопроса 1
artzolin
@artzolin Куратор тега WordPress
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
А в чем собственно проблема? WordPress и создавался как платформа для блогов. Есть регистрация, есть система ролей пользователей, есть возможность публиковать посты по категориям. В 10 из 10 тем это все есть

Что вам еще надо? Рейтинг? Ну это кастом или плагины
ЛК во фронте? Тоже кастом или плагины
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Kozack
@Kozack Куратор тега WordPress
Thinking about a11y
Вам нужен Мультисайт. Гуглите "Мультисайт на WordPress" "Мультиблог на WordPress", "Сеть блогов на WordPress" и в таком духе.
Ответ написан
Mr_Balticum
@Mr_Balticum
Привет! Поищи плагины СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ для wordpress. Я когда-то делал, но теперь не помню какой плагин использовал. Получилось намного круче, чем "ЖЖ" ! С кучей красивых прибамбасов :)
Посмотри , например, плагин "WP-Recall - Registration, Profile, Commerce & More". Очень много функций и возможностей (профиль юзера, группы, чат, рейтинг, фото и видеогалерея, закладки и прочее). – Все достаточно просто устанавливается, выводится/внедряется в шаблон:

ПЛАГИН ЗДЕСЬ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы