Можно ли купить хороший камерафон дешевле полтиника?

Ребенок - юный видеоблогер бьет телефоны часто - я запарилась покупать самсунги.
В S20 камера устраивает, можно ли найти такую же подешевле?
Мегапиксели на многих пишут такие же, но будет ли такая же стабилизация, чтобы можно было снимать с руки без штатива?
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Lunali
@Lunali
скрытна.
любой Б/у фотоаппарат снимает лучше чем новый смартфон . Можно купить любую Б/у камеру за копейки с форматом записи в 720 P . .... Даже старье 10 летней давности с 12 Мега пикселями дает снимок лучше чем современный мобильный телефон 2021 года выпуска , а стоит такое чудо не больше чем 5-10 долларов.
на самом деле Мегапиксели , это больше маркетинг . Там важнее размер матрицы, и разные f /5.6

Если часто ломает смысл новое покупать?

Я предлагаю отать сына на учебу по ремонту смартфонов . Например у меня хоби разбирать смартфоны на запчасти что то чиню ,что то разбираю ....Покупаю обычно килограммами. Вот не давно починила Asus ROG Phone купила как лом ...
Ответ написан
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
я запарилась покупать самсунги

Покупайте те же Samsung, но б/у. Модель - тот S или Note, который вам покажется достаточно бюджетным.
Если есть время - берите с eBay, там ещё дешевле.

юный видеоблогер бьет телефоны часто

Я бы сфокусировался на этом, а не на выборе телефона. В 12.5 лет иметь понятие личной ответственности вполне нормально.

Варианты:
  • Покупка китайца, который в n раз дешевле S20 (с верхним пределом по цене) для n-кратной замены;
  • Покупка "защищённого телефона" (rugged);
  • Оплата нового телефона за счёт гонораров юного Эйзенштейна, с вас - "бронированый" чехол для него, возможно, из штатов (там такие точно есть, стоят не копейки);
  • К последнему пункту, возможно, ваше требование использовать монопод, штатив, "паука", или что-то ещё, особенно если Spielberg Jr. склонен творить в ситуациях, где телефон сложно удерживать.

я запарилась покупать самсунги ... S20

С учётом того, что я хожу с Galaxy Note 4 и S7 edge, возникает ощущение, что уже почти классик сегодня ещё более актуален, чем в своё время: https://bash.im/quote/402165
Ответ написан
@kisaa
Гоупрошку ему купите, заодно и основы монтажа освоит )
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы