@DJDiM

Какую CMS выбрать для продажи ключей видеоигр для западных покупателей?

Надо сделать интернет магазин для продажи цифровых ключей активации для видеоигр. Количество позиций более 10000 и будет расти. Будут API интеграции напрямую с поставщиками. Продажи в Европу и штаты (с СНГ только залётные если). Бюджет на маркетинг есть, предполагаемый целевой трафик от 1000 человек в сутки. Планируется больше. Компания тоже из Европы.
Собирал на Joomla + Hikashop лет 5 назад, оно работало, но это был прожорливый неповоротливый монстр с кучей плагинов. В итоге около года назад что-то где-то обновилось, плагины стали несовместимы, и всё сломалось. Чинить это не хочу, хочу нормальную стабильную систему, желательно на года.
Вопрос, какую CMS в современном мире выбирать для этих целей? Стоит ли вообще думать о разработке с нуля кастомного решения? Очень важна безопасность, т.к. продаваемый цифровой контент частично храниться в базе, и он имеет ценность. Так же будут храниться API ключи доступа от поставщиков. Облачные решения не рассматриваю.
В штате программистов нет. Если делать, то на заказ, и тех. поддержку думаю тоже на аутсорсе пока что держать.
Если CMS, по тому, что прочитал в интернетах, больше нравится OpenCart, т.к. есть полезные готовые расширения. Меньше нравится Prestashop, хоть и имел с ней когда-то давно дело, но разработчиков меньше. Но боюсь опять собрать тупого медленного Франкенштейна.
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы