@Nordman99

Технология обмена данными DDE в винде из каких библиотек dll состоит?

Всем привет, подскажите - технология обмена данными DDE в винде из каких библиотек dll состоит?
Проблема в том что есть Винда 10 билд 1607, и вней не работает DDE - то есть не работает совсем, ни одна прога ей воспользоваться не может, сам то я писать что либо под эту старенькую технологию писать не пробовал, да и не нужно уже, но вот есть разные проги которые эту технологию до сих пор используют, для вывода своих данных в Эксель например и пр. есть потребность в этих прогах и от неё не уйти, так вот перепробовал все билды всех версий винды - от 7ой до 10ки - DDE работает во всех них сразу, без всяких настроек и плясок с бубном, кроме 10ки 1607! в 1607 DDE не работает совсем, никакие пляски с бубном и гугл непомогли! Кстати не я один такой - на англоязычных форумах эта проблема обсуждалась и решения ненайдено, видимо люди решили проще винду на новый билд обновить, мне же не проще, по некоторым причинам мне нужен этот билд и обновлять его я не буду, вот думаю - может просто взять длл'ки которые собственно и нужны для ДДЕ от другого билда винды и перекинуть в мою 10ку? Кто что подскажет?
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы