@NarkoMan01

В чем преимущество Angular перед Vue или React?

Добрый день!
Никак не могу понять, почему люди все еще пишут на angular, когда есть vue, или на крайняк react?
Если вы пишитие, или писали на angular, скажите пожалуйста про его преимущество перед vue или react?
  • Вопрос задан
  • 375 просмотров
Решения вопроса 1
search
@search
мама говорит что я особенный
Пользовался Ангуляром почти 3 года. Главный плюс Ангуляра в том что это платформа. В ней стандартизированно почти всё: от процесса бутстрепа до процесса деплоя. Включая работу с CLI, тестированием и еще много чем. Это огромный селлинг поинт для проектов корпоративного уровня: когда над проектом трудится много человек из разных стран. Им не нужно договариваться об архитектуре, тестировании, и т.п. потому что Ангуляр предоставляет готовые решения на многие проблемы.

Лично я бы не стал пихать Ангуляр в проект уровня дэшборда или лендинга. Но для проекта уровня, например, клиент банка, Ангуляр может быть отличным кандитадом.

Я не пользовался Вью никогда, поэтому не знаю что он предоставляет. Но после где-то двух лет на Реакте (огромный проект с микрофронтендной архитектурой для Dazn) впечатления такие: в целом весело. Очень хорошо подходит для прототипов и небольших проектиков. Но для энтерпрайз проекта я бы не стал его советовать, так как слишком много нерешенных или по-детски решённых проблем. Командам будет сложно договариваться между собой.

Такие дела.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
yupiter7575
@yupiter7575
Python программист
В том то и прикол, преимуществ - 0. На angular пишут потому что он был первым в этой троице
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы