Zefirot
@Zefirot

Где находятся ботофермы и почему не блочат?

Недавно пробовал разные игры дабы посмотреть что сейчас в тренде и попалась одна мне реклама, типа водишь по экрану а там прям реалистично то рука проваливается красивые рисунки, думаю - а ну ка посмотрю что за хрень...
Скачал и там сразу со старта - хотите поиграть начните 3 дня бесплатно, а потом 1500 руб в год или что-то подобное, но обязательно нужно оформить подписку, скачал, посмотрел, говно еще то, вообще ни о чем, давай удалять, а там предупреждение - если вы даже удалите игру подписка все равно останется и получается через 3 дня деньги все равно снимутся...
Ну во первых это же мошенничество... почему не блочат? (не каждый посмотрит на это сообщение, на это думаю и рассчитано)
Во вторых - посмотрел комменты - ну видно не вооруженным глазом что пишут либо боты либо проплаченные, вот мне и стало интересно где же такие находятся и сколько такое удовольствие стоит, мож себе хоть пару тысяч таких комментов подкупить, особенно если учесть игра как игра без такого развода...
  • Вопрос задан
  • 441 просмотр
Решения вопроса 1
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Ну во первых это же мошенничество... почему не блочат?

Если Google получает из внутриигровых покупок процент, то разумеется, такие махинации сам Google не считает мошенничеством.

Сам я давно забросил Google-помойку, теперь пользуюсь только 4pda. У меня к старому и надежному 4pda больше доверия, чем к помойке Google. Уже давно прошло время качественных игр и приложений. Сейчас в маркете в основном приложения напичканы рекламой(плюс сами приложения не качественные), так еще в популярных и не очень приложениях есть malware. Специалисты из разных стран находят такие приложения пачками каждый день.

Самое интересное, что есть далекие люди, которые начитались где-то, что качать приложения нужно только и маркета и кукарекают на весь интернет. А потом вечером читаешь такой новости, а там - "Специалисты в очередной раз нашли в 30 популярных приложениях код, который ворует банковские данные".
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы