Skrrboy
@Skrrboy

Как правильно читать макет лендинга?

Привет, ребят. Я начинающий верстальщик/фронт дев. У меня к вам вопрос следующего содержания. Сразу попрошу гуру сеньоров помидоров сильно не ругаться за суть вопроса!
На картинке есть слайдер, это понятно, но вопрос в том, как он задуман? Так, что я листаю его и картинка при попадании в центр увеличивается (а та, которую перелистнули, соответственно, уменьшается) или же такое положение картинок показано схематично, чтобы было интуитивно понятно, что это слайдер (тобишь работает он как обычный слайдер, одна картинка на всю секцию перелистывается на другие). Просто меня смутило, что картинки вылезают за контейнер и обрезаются границами.
С заказчиком нет возможности связаться, по некоторым причинам.
Спасибо за понимание!

P.S я понимаю, что вы не дадите мне 1000% правильных ответов, как это хочет тот или иной дядя, который нарисовал. Просто может кто то в силу своего огромного опыта может сказать, как это задумывалось
606f501b8f790827720276.png
  • Вопрос задан
  • 167 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
valgerofficial
@valgerofficial
Десигнер LVL100
ну.. есть просто слайдер, со 100% шириной, слайды уходят за вьюпорт, главный блок слайдера со свойством overflow:hidden; А активный блок (который большой), с другими свойствами css, это можно сделать через jq, задавать ему дополнительный класс, к примеру .slider.active/ и все) Я не вижу нечего сложного)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы