@krysestark

Включить отображение Полного описания «новости» или «каталога»?

Приветствую!

В общем был вот такой вопрос: Как перенести сайт в другую папку с другим доменом?

Я починил до уровня "Все блоки отображаются" (ну или почти все), т.е. в настройках каждого "Инфоблока" запилил галочку для конкретного сайта + добавил в корень сайта файл с правами и прописал туда что то типа вот этого:
<?
$PERM["video"]["*"]="R";
$PERM["personal"]["2"]="R";
$PERM["catalog"]["2"]="R";
$PERM["news"]["2"]="R";
$PERM["about"]["2"]="R";
$PERM["/"]["*"]="R";
?>

не знаю на сколько это безопасно и правильно, но Меню стало работать и большинство блоков начали отображаться как надо.

Вот теперь возникает сложность:
1. Во-первых. С фронтовой части перестала редактироваться (в режиме редактирования) настройка страницы (те. нельзя нажать на Шестеренку и нажать сохранить, будет писать ошибку), так же не редактируется и в самом файле страницы внутри Админки, приходится скачивать файл, вносить корректировки и запиливать файл обратно... Это дико не удобно, в том плане, что контент-менеджер потерял возможность самостоятельно редактировать Настройки Страницы.
2. А во-вторых. Не работает детальный обзор допустим Одной новости (или одного товара). Не знаю как это починить и не понимаю в чем вообще может быть дело... В настройках Инфоблока установлены такие параметры:
606add30016a5294881111.png
А в настройках страницы вот такие:
606add6826872665158544.png
Вопрос собственно следующий. Не подскажите почему по адресу NEWS - статьи отображаются списком, как надо, а при клике допустим на такую ссылку:
https://market.lifeat.ru/news/Blablabla/
Отдает 404.

Заранее спасибо за любую помощь, уже все перерыл, все вроде бы сделал как надо, но работать отказывается!
  • Вопрос задан
  • 36 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы