@Tatsky
Студент

Как избавиться от технологии единого входа на сайтах Яндекса в Chrome?

У меня отдельные аккаунты для Яндекс Музыки и для всех остальных сервисов Яндекса. Приходится постоянно переключаться между аккаунтами, что не очень удобно.

Есть ли возможность в браузере Chrome избавиться от технологии единого входа для определённого портала (в данном случае Яндекса)?
Или как-то можно избавиться от единой авторизации средствами самого портала Яндекс?
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Решения вопроса 1
Lynn
@Lynn
nginx, js, css
Самый простой вариант — слушать музыку на https://music.yandex.com
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
В самом яндексе вы можете залогиниться в два аккаунта сразу и переключаться между ними.
Ещё вариант - толи в самом хроме толи при помощи расширений можно группировать вкладки, чтобы в одном окне было подобие нескольких инкогнито-групп со своим набором куков. (название расширений не вспомню)
Последний вариант - использовать для музыки тот же аккаунт, что и для остальных сервисов. Но для вас видимо такое не подойдёт.
Ответ написан
@krasszen2
житель земли
Если вы про Яндекс Музыку. Для себя очевидный выход нашел - установил Яндекс Музыку из Microsoft Store, залогинился там и слушаю из приложения музыку.

Если по браузерам - у меня профиль работает нормальное если не перезагружать страницу с музыкой, не ходить по страницам и только тыкать переключатель музыки, тогда используется тот профиль, под которым я слушаю музыку.

Если у вас MacOS, то юзаю другой браузер. Решение не идеальное, но норм.

Еще вариант - слушаю с телефона музыку, в наушниках.

Если у вас BigSur на M1 - тут думаю можно запустить яндекс музыку из AppStore.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы