John_Norton
@John_Norton
Game developer

Не могу скомпилировать свой проект в Unity, что делать?

Хочу добавить, что я ещё новичок))
Ошибка которая выдаётся:
Win32Exception: ApplicationName='C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2019.4.21f1\Editor\Data\il2cpp/build/deploy/net471/il2cpp.exe', CommandLine='--convert-to-cpp --emit-null-checks --enable-array-bounds-check --dotnetprofile="unityaot" --compile-cpp --libil2cpp-static --platform="WindowsDesktop" --architecture="x64" --configuration="ReleasePlus" --outputpath="C:\Unity\Project\3D Game\3D Platformer\New 3D Platformer\Temp/StagingArea/Data\Native\GameAssembly.dll" --cachedirectory="C:\Unity\Project\3D Game\3D Platformer\New 3D Platformer\Assets\..\Library/il2cpp_cache" --profiler-report --map-file-parser="C:/Program Files/Unity/Hub/Editor/2019.4.21f1/Editor/Data/Tools/MapFileParser/MapFileParser.exe" --directory="C:/Unity/Project/3D Game/3D Platformer/New 3D Platformer/Temp/StagingArea/Data/Managed" --generatedcppdir="C:/Unity/Project/3D Game/3D Platformer/New 3D Platformer/Temp/StagingArea/Data/il2cppOutput" ', CurrentDirectory='C:\Unity\Project\3D Game\3D Platformer\New 3D Platformer\Temp\StagingArea\Data\Managed', Native error= Отказано в доступе.

System.Diagnostics.Process.StartWithCreateProcess (System.Diagnostics.ProcessStartInfo startInfo) (at <ef151b6abb5d474cb2c1cb8906a8b5a4>:0)
System.Diagnostics.Process.Start () (at <ef151b6abb5d474cb2c1cb8906a8b5a4>:0)

Случилось это после того, как я в проекте сделал несколько сцен.

60438a342fdc6939094705.png

Как я понял, что проблема с il2cpp.exe

UPD: Ещё хочу добавить, что проект я делаю на PC, а не android!
Часто в интернете находил решение с компиляцией проекта на платформу android.
UPDD: Вот моё видео с ошибкой.
  • Вопрос задан
  • 250 просмотров
Решения вопроса 1
John_Norton
@John_Norton Автор вопроса
Game developer
Просто убрал поддержку от il2cpp))
Хотя очень странно, что до этого он настоятельно просил установить эту поддержку -_-
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы