@hifProg

Как сделать рассылку комментария по форумам и площадкам?

СРАЗУ СООБЩУ ЧТО ЭТО НЕ СПАМ РАССЫЛКА! Рассылка не носит рекламный или иной похожий характер, делается это исключительно для того чтобы такие как я и вы простые граждане были осведомлены о неправомерных действиях нарушающие закон деятельности одной не безызвестной компании и уберечь от покупок в данной компании и о последствиях их незаконной деятельности. Таким образом хочу чтобы моё сообщение висело и обновлялось таким образом.

Как на JS сделать рассылку комментария по определенным форумам и на определенных ресурсах? В какую сторону смотреть? Пока не совсем ясно за что браться и с чего начать. Может быть существуют готовые решения или кто то сталкивался с реализацией данной задумки и может подсказать. В целом ситуация такая, есть определенные площадки (штук 5 - 7) где бы хотелось с определенной периодичностью (раз в месяц) оставлять один и тот же комментарий (текс и фото). Не сочтите за создание какой то спам машины:) Наоборот собираюсь делать это с благими намерениями.
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sergiks
@sergiks Куратор тега JavaScript
♬♬
Смотрите в сторону автоматизации браузера и безголовых (headless) браузеров. Наверное, затея поможет вам разобраться с новой технической темой, но я бы попросил вас воздержаться от рассылки сообщений и найти более элегантный способ решать конфликт с компанией.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы