Есть ли приложение для андроида для учета финансов с автоматической выгрузкой в облако (таблицу)?

Необходимо приложение для учета личных финансов (или с похожим функционалом), строго отвечающее нескольким условиям:

1) Скан чеков + ручной ввод
2) Сортировка трат по категориям
3) Автоматическая синхронизация НЕзашифрованных данных с гугл диском (в идеале в гугловскую таблицу и в один файл)

Стоит задача постоянно отправлять данные о тратах по категориям в свое облако (в идеале я себе представляю вспомогательную гугл-таблицу в которой будут аккумулироваться эти данные), к примеру будут отправляться траты по всем категориям за день (после ввода данных в приложении), а от туда в свою очередь моя финансовая гугл-таблица будет подтягивать все эти данные и представлять их уже в чистовом виде. То есть я хочу чтобы приложение в основном выступало в качестве регистратора всех трат, а все данные по ним хочу отображать у себя в таблице, побочный эффект в виде отображения той же статистики в самом приложении будет также плюсом.

Есть ли такие программы? Существует куча хороших приложений для учета финансов, у многих есть экспорт в CSV, но у большинства нужно делать все ручками, итд.

UPD. Нашел приложение Expendyture которое покрывает половину моих запросов и в принципе оно худо-бедно справляется с поставленной задачей — синхронизирует все данные сразу в гугл-таблицу, но не сильно удобное, нет скана чеков, нельзя удалить стандартные категории и выглядит оно слишком "просто". Хотелось бы увидеть альтернативу получше.
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Решения вопроса 1
neins
@neins Автор вопроса
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@denhal1
Mofix - сразу в эксель и чеки принимает от оф приложения фнс
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы