@losion

Как объяснить заказчику, что готовые модули для magento2 — не лучший выбор?

Всем привет!

Возникла проблема, которую самостоятельно решить не в силах) Поступил заказ с довольно большим бюджетом на разработку сайта на cms magento2. ТЗ прочитал, всё стало ясно, пишу заказчику. Тот спрашивает: "Какие модули собираетесь использовать?"

Я немного удивился и ответил, что модули собираюсь писать сам, за исключением того, что уже либо встроено в cms, либо можно купить за условные 6000 рублей.

В ответ на своё объяснение получаю следующе: "Нет, я хочу, чтобы мой заказ был реализован при помощи развивающихся модулей, так как они развиваются вслед за системой. Также я хочу почитать о модулях, которые Вы будете использовать, дабы точно убедиться в то, что они развиваются" (сообщения скопированы, авторская грамматика сохранена)

Собственного говоря, сам вопрос: Что делать? Как убедить заказчика, что большинство из того, что он хочет получить на своём сайте не реализовано в готовых модулях и в любом случае придётся прибегать к самопису?
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Решения вопроса 1
EPIDEMIASH
@EPIDEMIASH
Человек швейцарский нож
С одной стороны его можно понять, он хочет быть уверен что в след. версии его модули не полетят по *****. Какие гарантии вы ему даете на свой самопис\поддержку? Я бы собрал все аргументы и предоставил ему, но нужны железные.

А вообще кто платит, тот и музыку заказывает)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы