@Andrey_Epifantsev

Как добавить кнопку Like только в часть постов?

У меня на сайте есть кастомный тип записей, нечто вроде базы данных по фильмам или книгам. Но страницы этого типа пока заполнены не все. Вместо незаполненных страниц вставлены заглушки. Я хочу на такую заглушку добавить кнопку Like и написать: "Если вам нужна эта страница нажмите Like". И по количеству лайков понять, какие страницы заполнять в первую очередь.

Как проще всего добавить такую кнопку? Посмотрел плагины. Нашёл парочку вроде подходящих: WTI Like Post и Posts Like Dislike. Оба простые, работают без регистрации на сторонних сервисах. Но они добавляют кнопку Like массово на все страницы заданного типа. А хотелось бы, чтобы была либо фильтрация по тегу(всем страницам-заглушкам я присваиваю определённый тег) либо чтобы кнопка добавлялась через шорткод.

Подскажите пожалуйста, есть такие плагины в природе? Или может быть можно модифицировать существующий плагин? Или может есть какие-нибудь плагины-фильтры, которые позволяют применять другие плагины только к определённым постам?
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Наверно эти плагины используют фильтр ВП. Вот и уточни у автора плагина как отключить - дерегистрировать фильтр https://developer.wordpress.org/reference/function... который их плагин использует.
Но как ты программно определишь - какие страницы имеют заглушки - а какие наполнены? Если ты этот вопрос решить сможешь - то дерегистрировать функцию плагина висящию на фильтре сможешь легко
и влазить в код плагина при этом не нужно - этот сниппет или в тему или в виде доп плагина оформить можно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы