@Skrillex3594

Как установить бесплатный иллюстратор?

Можно ли скачать Adobe Illustrator бесплатно. Если да то где, и какого года, мне новый не надо, и на старом попользуюсь!
А если нельзя бесплатно, то может вылеченный возьму.
Или посоветуйте какие-нибудь проги для рисования (только с простым интерфейсом!) . У меня есть отличнейшая идея для игры. Юнити с горем-пополам скачал. Надо нарисовать игру, брать чужие фото не хочу, потом еще в суд подадут! Тем более под мою идею нет подходящих фото...
P.S
Как я понял графа называется векторной. Можете посоветовать проги для такой графики, помимо иллюстратора?
  • Вопрос задан
  • 1638 просмотров
Решения вопроса 1
@DEXSIDE
Сначала молодой человек, научитесь гуглить. А потом приходите и спрашивайте те вопросы на которые вы не в силах или не состоянии ответить. Теперь собственно к вашим вопросам!

1. Скачать бесплатно Adobe Illustrator можно. Но только не надолго - 7 дней и придется создать новую почту. Или пиратские сайты вам в помощь.

2. Вот список приложений:
  1. Corel Painter.
  2. Autodesk SketchBook Pro.
  3. Adobe Photoshop.
  4. Krita.
  5. Paint.NET.
  6. CorelDRAW.
  7. ArtRage.
  8. PixBuilder Studio.


Я сам пользуюсь Figma для дизайна и рисования сайтов Может он вам понравиться.

3. Сначала возьмите фото из интернета и придумайте для неё логику(Это называется прототип игры). После этого переходите к дизайну

4. Графика называется векторной, когда она имеет расширение .svg и не имеет пикселей.

5.Приложении существуют множество. Но самое главное это ваше мастерство и идея в вашей голове. Игру на миллион долларов можно создать и даже в Paint. В этом не ничего сложного. Просто если вы начали создавать игру не отчаивайся при первой же неудачи. И идите вперёд
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы