Всем привет! При заполнении анкеты разработчика в Unity я чуть засомневался... Третий шаг - заполнить налоговую анкету. И, зачем это нужно? Это что, на мой адрес будут налоги кидать? Тогда за что?
Какую ещё анкету? В какой момент?
Если в Asset Store идёте продавать что-то, то по идее могут быть налоги. Если покупаете Unity, то может быть для защиты от двойного налогооблажения. Но лучше уточните, что за анкета, чтобы в угадайку не играть.
Rubix, да. В случае физлица это НДФЛ.
Для ИП и юрлиц налоги другие, и зависят от системы налогообложения.
Ну и тут написано, что это пока только анкета, которая потом подскажет, какие документы и куда надо отправлять.
Нет, в анриале, и на гугле консоли тоже самое. Это видимо по закону США они обязаны такое делать. Там кроме имени и какихто данных ничего не надо, за тобой же не приедут
Rubix Это стандартная форма определения налогового подданства. Если не в америке живешь, то позволит избежать двойного налогообложения. Вроде бы они проверяют данные.
Те, что работают с итч.ио просто проверяют. Для стима пришлют запрос на фото документов, и без них не разрешат.