@Taradaht

На телефоне есть интернет, но ничего не грузится?

У меня телефон redmi 8 note T. Раньше на нем отлично работал интернет, но он начал глючить. Я скачал одну взломанную игру и пошел сидеть за пк. Когда ложился спать заметил, что инет на телефоне не грузит. Не грузит всмысле подключается к WiFi и дает доступ в интернет, но прогрузка сайта идет бесконечность лет. На следующий день с инетом на телефоне ничего не изменилось. Я думал, что батя зачем-то ограничил в настройках роутера трафик для телефона, так как перед этим у меня на пк похожим образом не грузил. Обновил винду и прошло. Дело в вирусах. Пошел по тому же пути и сделал восстановление и сброс на телефоне. Не сработало. Докапывался до отца, но он говорит, что ничего не делал. Ну а если бы делал, то сказал бы хоть за что и отключил бы на пк заодно. Я в тупике. Если это не папа и не вирусы, то в чем проблема? Я лазил по инету и перепробовал множество способов, но ничего не изменялось. А я steam guard не могу установить, а без него в стим не зайти.
  • Вопрос задан
  • 274 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
Какие настройки выдаются на вай фае? На телефоне - меню, вай фай, дополнительно или типа того. Там будет указан ип адрес и прочее... что там показывается?
Ответ написан
А работает ли вообще интернет на телефоне? То есть мобильный интернет или другой вайфай?

Если работает, то вероятно что то в настройках wifi на самом роутере.

На крайняк можно сбросить сеть на телефоне и заново ввести пароль.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы