@DJDiM

Какую ожидать отдачу от раскрутки группы в ВК на 6000 р.?

Для своих целей хочу сделать группу в небольшом городе. Там есть уже одна группа, но админы на неё забили, постов уже полгода. Да и там всего 850 человек, но аудитория правильная по гео и достаточно живая по онлайну, судя по моим наблюдения. Мне её предложили за 6000, но тянут чего-то.
Возник вопрос, на что я могу раcсчитывать с этой суммой, если сделаю нужную мне группу сам, и вложусь в её раскрутку? Субъективно конечно же.
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
в теории за 6к ты сможешь привлечь через таргетинг 850 человек и даже больше. НО тут есть прям большое "НО". у тебя опыт должен быть в таргетинге. и не маленький. иначе ты просто сольешь бюджет вникуда.
плюс для нормального сбора аудитории тебе нужна будет подписка на какой-нить "церебро" или "targethunter". а там тарифы в районе 1к в месяц.
или тебе нужно будет нанять таргетолога. а цены у них тоже не дешевые.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Просто по времени не окупится, а так 6000 два раза в ресторан сходить, надо брать, если кажется что дорого бери за 4к
Ответ написан
Комментировать
sasmoney
@sasmoney
дорого, будет окупаться долго и может не окупится
я бы за 200 максимум взял, потому что пол года если нет постов, то уже никому она не нужна

а по своей, думаю если взять рекламу и привлечь то за 1-2к можно вполне эти 1к привлечь за неделю
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы