1Aspect1
@1Aspect1

Могу ли я устроиться в компанию, с неофициальным опытом программирования на python?

Изучаю python с 14 лет, после вуза у меня будет официально junior? Можно ли как-то доказать что-ли что у тебя большой опыт, там проекты предоставить? Вопрос возможно глупый, если что поправьте, спасибо)
  • Вопрос задан
  • 427 просмотров
Решения вопроса 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Можно ли как-то доказать что-ли что у тебя большой опыт, там проекты предоставить?

Под опытом в вакансиях понимают именно коммерческий опыт, так что врядли.
Нет, если вы учили питон с 14 лет, а потом идёте устраиваться после вуза допустим в 23 - это не будет значить, что у вас 9 лет опыта разработки на питоне.

А вот джуном устроиться можно. В принципе, даже без вуза это можно сделать, если пройдёте собеседование
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@dmshar
Судя по вопросу, вам сейчас лет 15. А судя по другому вашему вопросу, где звучит "когда я ВЫУЧУ python", процесс еще не закончен. Откуда "большой опыт" на python взялся?
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Изучаю python с 14 лет, после вуза у меня будет официально junior?

Нет.
1. Потому что за стаж обучение в универе считается разве что в гос конторах.
2. Понятие junior в каждой компании значит что-то свое.

Можно ли как-то доказать что-ли что у тебя большой опыт, там проекты предоставить?

Можно. Приходите на собеседование и доказываете. Правда под опытом обычно понимается коммерческая разработка.

Могу ли я устроиться в компанию, с неофициальным опытом программирования на python?

Лично я не против, устраивайтесь.
Ответ написан
Комментировать
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Откуда нам знать можете ли вы? В принципе это возможно, люди же не сразу программистами из мамки выпадают, все на первую работу приходят без опыта.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Изучаю python с 14 лет, после вуза у меня будет официально junior?

Джуниор - это человек, который работает на позиции джуниор разработчик. Работает за деньги.
Все остальные дипломы, вузы, курсы, бумажки - фигня.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Устраивайтесь в чем проблема? У нас в России нет никаких запрещающих законов устраиваться на работу
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы