@Legal2019
Всё в имени моём... и радость и печаль...

Кто может посоветовать с продвижением?

Всем привет,
Может кто может что-то разумное подсказать?
Я не могу понять уже около 3-5 мес. почему не получается попасть по хотя бы в 20 в поиске...
Может я как любитель не понимаю в чём тут проблема... Поюзайте плиз мой сайт, подскажите в чём может быть проблема...
Текста оригинальные, структура вроде тоже оптимальная. Чего не хватает?
Мысль уже такая, что нужно было всё делать в виде страниц и не использовать таксономии... Заметил, что статьи (category post) не охотно выпадают в яндексе и гугле...
Хотя тоже весьма не ясный момент, т.к. к примеру по запросу "гку ампп" статья выходит на яндекс 5-20 место (в зависимости от времени суток), а вот услуга "оформление наследства через суд" вообще в ж... Или, к примеру, "архивно информационный отдел загс" - 3-10 место...
При этом:
1. "гку ампп" статья - размещённая в категории (по умолчанию в WP);
2. услуга "оформление наследства через суд" - таксономия (архивная страница таксономии услуг);
3. "архивно информационный отдел загс" - страница (по умолчанию в WP).

Хотя по данным wordstat.yandex.ru (регион МСК и обл.), со словом «оформление наследства через суд» — 30 показов в месяц, а со словом «гку ампп» — 9 241 показ в месяц, со словом «архивно информационный отдел загс» — 651 показ в месяц
  • Вопрос задан
  • 190 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
собственно нет ссылок и внешнего продвижения поэтому и в жопе
Ответ написан
@Top10kz
Проверь sitemap
Проверь свой title и вшыскшзешщт
Твой Юридическое бюро ОЛИМП - юридические услуги бизнесу | суды | наследство | адвокаты | юристы | независимая экспертиза | оценка. Где привязка к региону? В каком регионе предоставляешь услуги?
Не работаю ссылки для перехода. Где внешние ссылки?
Ответ написан
Комментировать
@pkirillov
Что вы думаете о качестве?

Сайт выглядит старым и непривлекательным. Непонятные шрифты. Стандартные картинки со стоков, какие-то мигающие надписи. В 2002 году он бы ранжировался хорошо. Лишняя информация вроде времени-даты, отсуствие УТП.

Отзывы, реквизиты юр. лица, гео - хоть выдуманныея для такой тематики, но должны быть на сайте.

Тени под текстом, обводка, эффекты свечения, логотип "я его слепила из того, что было" с отражением? Вы это все серьезно?
Мобильная версия?

Какой показатель отказов по трафику? Он высокий?
Сделайте нормальный современный сайт хоть в виде одностраничика на тильде.

Или доверьте все это тем, кто что-то смыслит в дизайне, удобстве для пользователей. Вам за 15 тысяч и три дня времени соберут шаблонный сайт на WP, который будет лучше.

Чтобы быть выше в поиске - надо быть лучше и удобнее конкурентов для ЛЮДЕЙ, а не просто обмануть алгоритмы ранжирования.
Проект надо пересобирать - те кто над сайтом работал - профессионалы в какой-то другой области.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы