@orange_blue

Какой конструктор выбрать для интернет-магазина?

В процессе запуска интернет-магазина столкнулся с проблемой выбора конструктора сайта / cms

Так как я хочу протестировать саму идею и на начальных этапах сделать это без больших финансовых затрат, я выбираю решения в первую очередь по стоимости. Но для меня не менее важно чтобы была возможность расширять функционал недорого и чтобы были адекватные готовые шаблоны

Есть In sales который теоретически подошел бы для создания интернет-магазина, но готовые шаблоны на него просто ужас :)

Есть OpenCart, с той же проблемой + довольно многое нужно будет допиливать. А так как это не самая популярная cms, то и найти того кто допилит будет сложно и стоить это будет не дешево

Есть Битрикс с очень дорогой лицензией и расширениями, которых мало и которые тоже дорогие. Тут прозе найти человека который будет делать доработки, но стоить это тоже будет не дешево
Единственное что в нём привлекает что он конкретно Рассчитан для российского рынка

Есть CS cart, у которого самый нормально шаблон выглядит как маркетплейс с устаревшим подходом к дизайну, а расширения стоят очень дорого. Ну и сама лицензия не многим дешевле чем у Битрикса

Есть Shopify, но не смотря на то что интернет магазин который я запускаю будет работать и на Россию и на Европу, под реалии российского бизнеса он мало подходит

Есть Тильда, где иконка Корзины вызывает много вопросов :))

Я как бы понимаю что дизайн продает и как бы понимаю что чтобы идею протестировать он нужен но с пометкой "без особых фин. вложений" Найти решение сложно очень

Может кто-то посоветует что-то в моей ситуации?
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@caballero
Программист
опенкарт как раз один из самых популярных и проще всего дорабатывается.
запустите сначала магазин на стандартном шаблоне - покупателям вообще пофиг какой там шаблон
заработаете что то будут деньги на доработку а не зарабортаете то не жалко будет птораченых усилий.

раскрутка и продвижение магазина намного слодная и дорогостоящая задача чем какой там шаблон
Ответ написан
artzolin
@artzolin
php, WordPress разработка сайтов zolin.digital
Купите понравившуюся тему на themeforest под любую бесплатную cms, для тестов этого будет достаточно
Ответ написан
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Если ты думаешь что для магазина главное дизайн - бросай это дело, ты не поднимешь проект, потому что изначально неверно понимаешь бизнес модель.
Ответ написан
bestowhope
@bestowhope
Печатает...
Вы определитесь, вам нужен конструктор или cms? Это не одно и тоже.

Тильда и Битрикс - это небо и земля.
Тильда - конструктор. Битрикс - неепическое ядро php для всего где даже говно-шаблоны стоят под 100к. Как такое можно рядом ставить?
Нельзя сравнивать теплое с мокрым.
Битрикс вам точно не подходит, как и любые cms где надо что-то делать руками.
На нем даже всякие эльдорадо/связной сидели в свое время.

Дизайн - не главное. Важное, но никак не главное.

insales или Shopify в вашем случае. Но т.к у вас своей взгляд на все это. Лучше сходите скушайте чупа-чупс
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы