@paralolik

Инструменты для глубокого восстановления данных на Android?

Есть android устройство, на котором нужно восстановить видео-ролики после бездумного прошивания на другую прошивку, какие есть специализированные инструменты для этого?

Утройство полностью рабочее.
Имеется кастомное рекавери, нынешняя прошивка LineageOS 18.1, есть возможность получить root и имеются инструменты adb на моём linux-ноутбуке.
  • Вопрос задан
  • 159 просмотров
Решения вопроса 1
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
Сложно говорить наверняка, т.к. неизвестно что было установлено на телефоне до перепрошивки и как оно было настроено, да и модель тоже неизвестна.

Хотя я думаю, что это не так важно. LineageOS 18.1 - свежая, соответственно, телефон у вас тоже вряд ли старый. В связи с этим я полагаю, что к сожалению, сделать что-либо самостоятельно шансов у вас крайне мало, скорее даже нет вообще.

Наиболее разумным вариантом будет обратиться к специалистам, у которых есть инструменты наподобие Cellebrite UFED и "Мобильный криминалист". А там уже смотреть по ситуации что можно сделать, учитывая что, как минимум, сейчас на телефоне альтернативная прошивка, к тому же свежая (т.е. возможно, ещё недостаточно раскопанная).
До этого телефон нужно держать выключенным.

На всякий случай, вот краткая универсальная памятка по выбору компании по восстановлению данных: восстановление-данных.рф
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы