Какой менеджер задач выбрать для себя?

Не могу найти для себя подходящий таск менеджер, в одном чего-то не хватает, другой переполнен функционалом, третий есть только на телефоне. Вот что мне нужно от менеджера задач:
  • Онлайн или десктоп версия помимо мобильной.
  • Отслеживание выполненных задач. - в Todoiste например посмотреть выполненные задачи можно только в настройках, что очень неудобно. В некоторых тудушках их вообще нет.
  • Разделение по "Проектам", или проще говоря папки.
  • Бесплатный.
  • Доступный интерфейс.

Я ищу таск менеджер для себя, для бытовых задач в первую очередь (не привычек), и каких-то наработок в своих проектах. Основная цель - повысить продуктивность и отслеживание того, что я сделал за день/неделю/месяц.
  • Вопрос задан
  • 959 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
Пробовал кучу разных тудушек для личного использования, так ничего и не выбрал. Потом остановился и задумался на счёт методологии. Таск менеджеры - это всего лишь автоматизированная система. Чтобы что-то автоматизировать, нужен сам базовый процесс. Поэтому я взял обычный бумажный ежедневник (На самом деле тетрадь со сменным блоком), и стал его вести в разрезе дела на день, на неделю, заметки по ходу встреч, используя методологию bullet notes. Теперь это уже стало возможно автоматизировать, но Опыт показал, что заметки, написанные от руки, усваиваются лучше. А для информации, которую нужно сохранить для себя на будущее, я выбрал обсидиан+Gitnotes, но это решение уже типа персональной вики.
Ответ написан
Комментировать
@deliro
Trello. Вписывается во все пункты
Ответ написан
Попробуйте Microsoft To Do. Есть для всех платформ. Вот уже полгода как пользуюсь и меня устраивает. Так же есть возможность создавать папки, они же категории
Ответ написан
Комментировать
dark_rain
@dark_rain
Admin
Для бытового применения в одиночку, конечно, перебор, но на всякий случай посмотрите youtrack.
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
ticktick гляньте.

Вообще какое то время пробовал комбинацию из MD +git и внезапно шло достаточно неплохо.
Если совсем маньяк - OrgMode в емаксе )
Ответ написан
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
попробуйте Microsoft To Do - это чуточку перелицованный знаменитый Wunderlist.
я пользуюсь Things - тоже нравится, но стоит довольно заметно, и работает только на яблоках.
Ответ написан
Комментировать
netrox
@netrox
Ответ написан
Комментировать
bullitufa
@bullitufa
электронщик программист (микроконтроллеры и PC)
Много опций! Только десктоп. Файл тасков XML - можно попробовать визуализировать)
https://www.abstractspoon.com/
Ответ написан
Комментировать
@rick1211
https://to-do.microsoft.com/ + OneNote закрывает все. Перешел уже пол года на него. Все устраивает!
Ответ написан
Комментировать
@lesha_intasker
Посоветую попробовать intasker.com
Ответ написан
Комментировать
loozo99
@loozo99
Со-основатель rookie
Создание задач, тем, опросов как приватных так и публичных, гостево доступ, лайв чат для сайта, создание своего учебника для пользователей - все это можно найти в Remote.team, бесплатная версия для 10 пользователей. Интерфейс в минималистичном стиле выполнен.
Ответ написан
Комментировать
@Gallahad
Вот по пункту про выполненные задачи могу лидертаск посоветовать. У него это не в настройках, а в специальной графе, так сказать. По остальным тоже подходит, но по остальным вроде все таск менеджеры подходят. Кроме бесплатного. Бесплатно можно лишь ограниченную версию получить. Или слабую программу. Так что про бесплатно вы загнули, наверное. Хотя вот в лидертаске который я советовал бесплатная версия довольно хорошая, стоит только ограничение на количество одновременных задач и проектов. Но я когда сидел на триале не почувствовал, чтоб это прям проблемой было, потому что удаляю что сделал уже.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы