george_izot
@george_izot
Почти никто

Где искать платные стажировки для Front-end Trainee?

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом поиска платных стажировок в компаниях для получения опыта, искал, но в выдачу попадают те где платят именно стажеру, а не сам стажер. Хотел бы найти стажировку на пол года с оплатой мной компании помесячно 30-40 тысяч рублей, для получения опыта коммерческой разработки, проблема в том что не получается найти такие компании где бы предоставляли данную услугу. Буду рад если поможете в поиске таких компаний или какие запросы вводить в Гугле..."платные стажировки..." запрос не работает именно так как я этого ожидаю.
  • Вопрос задан
  • 313 просмотров
Решения вопроса 1
@d-sem
Ваши вкусы крайне специфичны, поэтому и не получается найти такие компании. Вариант такой, что Вы будете платить компании за то что работаете у нее... он очень странный и противоречи самой логике и смыслу работы / стажировки.

Вы или имеете набор знаний и софтскиллы для того, чтобы попасть на стажировку(бесплатную или часто оплачиваемую) или работу джуном (оплачиваемую). Или не имеете и работаете над их получением, либо отказываетесь от разработки.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
это называется ментор

найти очень просто - на фрилансе
ищете норм +- заказчика и делаете ему БЕСПЛАТНО
каждый заказ должен быть РАЗНЫМ
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы