Где искать заказы начинающему верстальщику?

Всем привет. Такой вопрос, где же искать первые заказы начинающему верстальщику? Верстать и набивать руку можно очень долго, но ведь каждый новый проект также будет новым опытом. Формат работы за реальные отзывы тоже неплох. С чего начинать? Фриланс.ру и Кворк подходят только если есть бизнес-аккаунт. Какой-то слишком большой разброс информации в интернете на тему поиска заказов и в основном все таки вода. Поделитесь опытом, пожалуйста)
  • Вопрос задан
  • 1009 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@P747
Открою один секрет, конечно меня с таким ответом обхают. Но:
1. Зарегистрируйтесь и подавайте заявки на те проекты, где ±5 претендентов. Если претендентов больше скорее всего не в вашу пользу пойдет выбор
2. Сделайте несколько штук отзывов, можете сами накрутить, главное чтобы модератор не спалил
3. Добавьте в портфолио левые изображения сайтов, только не такие как Газпром, сайт Павла Воли и т.д., ну думаю вы поняли)
Ответ написан
@thesanches
Для начала, сделать сайт портфолио.
К каждой ставке прилаживать ссылку на сайт портфолио.
Я свой путь начинал именно с Кворк, там много заказов не сложных, но и дешевых, для старта, самое то.
В идеале на 3-4 биржах работать сразу, со временем будут наработаны постоянные заказчики.
Ответ написан
derzost_namereniya
@derzost_namereniya
Куплю сайт
1. Сделать лендинг с описанием своих услуг, опираясь на примеры конкурентов.
2. Сделать пост в инстаграме с описанием акции и настроить таргетинговую рекламу на этот пост через бизнес-аккаунт фейсбук. Тестить по 300-500р на каждый рекламный пост.
Это лишь один рекламный канал. Глянь видео Бизнес Молодости, сколько каналов есть, выбери понравившийся.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы