@bektur999

Как разместить рекламу на Андроид приложении написанной на html css js скомпенсированной на website 2 apk buillder pro?

Здравствуйте. Я создал android приложение на html css javascript . И скомпелировал его через website 2 apk builder pro и сделал его в apk для андройда т сейчас хотел его монетизировать и сделал это через admob но реклама не отображается и на самом admob не выходит чт она активна хотя я добавил новый блок. Если что я монетизировал его на этой же компиляторе website 2 apk builder pro там это можно делать но оно не отображается , но на тестовом id abmob banner выходит баннер а вот настоящий баннере не выходит. Если что я не загрузил его в google play так как я начинающий и с бюджетом проблемы я хотел его в инет загрузить что бы другие качали и потом когда будут деньги зарегестрируюсь в google console щас просто хочу его монетизировать через admob пробовал всякие вещи. помогите пжжжжж.

вот само приложение website 2 apk builder pro

5fc53a60b90e9060767446.png5fc53a6dc55b2957701308.png

как монетизирвать его . пусть даже не с admob . я пробовал даже через android studio но не получается .помогите я его уже ищу 5 день
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы