@itcry

Почему могли задублироваться почтовые ящики exchange 2016 и exchange online?

Коллеги, доброго времени суток! Столкнулся с такой ситуацией. Когда пришел в организацию - был подключен office365, но почта работает на локальном сервере. Однако в Exchange Online в получателях появились почты 10 сотрудников ( всего более 140 сотрудников, Azure AD синхронизирован). так вот у этих 10 почт на самом деле все письма приходят и хранятся на локальном сервере, однако если через оутлук подключиться к ним - получаешь настройки офис365 и попадаешь в облачную почту, в которой нет, естественно, писем. Вопрос, как выполнить миграцию этих 10 почт? Когда создаю пакет миграции - этих пользователей нет в списке. С миграцией остальных ящиков проблем нет. Но что делать с этими ящиками? В Exchange Online удалить ящики я не могу. Пользователей удалять нельзя. Как попали туда эти ящики - я не знаю. Несколько новых появилось в этом списке уже при мне при создании новых почт. При этом гибридная миграция не была сконфигурирована ( это я делал несколько дней назад сам)
  • Вопрос задан
  • 39 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@zloy_zaya
Посмотрите SMTP адреса у этих пользователей. Сравните их стеми, у кого таких проблем нет. Скорее всего, это косяк с адресами user@organization.onmicrosoft.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы