MatrosXO
@MatrosXO
Человек с миллионом идей и нулём на балансе

Какую CMS использовать для портала услуг?

Привет всем, прошу не считать меня дилетантом (хотя это так и есть)
Есть хорошая идея, но не знаю куда податься и как её реализовать.
Знакомых в этой сфере нет, поэтому вынужден писать сюда.
Хочу сделать портал оказания платных медицинских услуг, но как посредник между клиентом и организацией
Принцип простой - я подключаю медицинские организации, они заливают свой прайс по предоставляемым услугам.
Клиент заходит на портал, выбирает например протезирование зубов - ему выпадает список ближайших к нему организаций.
Например услуга стоит 4к. Клиент пополняет баланс на портале. После оказания услуги деньги переходят на баланс мед организации на портале.
Почему спрашиваю про CMS - денег на толковых ребят нет от слова совсем, и знаний чтобы выполнить самому - тоже нет. С CMS сам справлюсь с помощью интернетов и какой-то матери.
Я бы даже к инвесторам с этой идеей пошёл, только где их искать я тоже хз, да и разговаривать они со мной не будут без хотя-бы более-менее работающего наброска.
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vitalik_ist
@vitalik_ist
Web developer
Юзай wordpress много инфы в сети про нее и довольно таки ничего себе пашет
Ответ написан
Комментировать
@lotse8
Придумай что-нибудь другое. Я как клиент не вижу ни одной причины платить левому порталу, а не конкретной зубной клинике или конкретному специалисту. Найти клинику или специалиста рядом - забей в яндекс или гугл и получишь пачку. Ты лишний.
Ответ написан
Комментировать
sergeytolkachyov
@sergeytolkachyov
https://web-tolk.ru
Без знаний только деньги. Это будет дешевле, чем самому. И люди ходят к врачам, а не в клинику. Врач ушел в другое место и клиенты ща ним.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы