Как подключиться к удаленному рабочему столу, который подключен к интернету через прокси-сервер?

Здравствуйте. Хочу подключиться к удаленному рабочему столу, используя встроенное в windows 7, 10 программное средство. Однако, компьютер, которому я хочу подключиться имеет доступ к сети интернет через прокси сервер, а значит динамический адрес, у этого компьютер, как и у всех других компьютеров, подключенных к этому прокси серверу будет один и тот же (проверенно). Однако, статические адреса у этих компьютеров разные. Существует ли способ, использую данное программное средство, все же подключиться к конкретному компьютеру?
5fb78eb133e4a654748014.jpeg
  • Вопрос задан
  • 979 просмотров
Решения вопроса 1
@sand3001
Всего по немногу
Можно купить teamviewer.
Можно установить VPN-соединение между компьютером к которому хотите подключиться и компьютером с которого хотите подключиться (если у вас есть белый IP, и какие-то знания про проброс портов).
Но лучше всего "Обратитесь за помощью к системному администратору"
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Пробросить порт. Для этого следует обратиться к админу - если есть прокси, значит его кто-то админит :)
Ответ написан
GameBud
@GameBud
VNC Server на комп к которому подключаешься, VNC Wiever на комп с которого подключаешься и будет тебе счастье. Можно и с андроида на комп подключаться.
Как по мне самое простое и удобное средство
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы