@Nomad_Kreator

Как делать Repackи?

Часто при попытке скачать программу с интернетта вижу: Repack by Xatab, Repack by Kroljuk, Repack by FriGirld и т. д. А как самому сделать такой Repack?!

P.S
Хочу пересобрать электронное пособие по географии чтоб оно не требовало Flash через Active X и работало на Windows 10! Что для этого нужно?!
  • Вопрос задан
  • 194 просмотра
Решения вопроса 1
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Хочу пересобрать электронное пособие по географии чтоб оно не требовало Flash через Active X и работало на Windows 10! Что для этого нужно?!

Перестать хотеть всякую дичь и наконец-то заняться чем нибудь более адекватным не задавая глупых вопросов на тостере которые не несут смысловой загрузки? Так как задача слишком глобальная, и решается алгоритмическим прощупыванием гугла вопросами по каскаду.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Это пособие я смотрел - его надо переписывать на HTML5 все его Flash~ки на Animated SVG+JS тогда оно будет и под Win и под Linux и под Mac работать одинаково. Flash сейчас везде блокируется и бороться с этим будет сложно.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Если я чешу в затылке - не беда!
Глеб опять жжет напалмом.

Не, чувак, ты не сможешь решить эту проблему репаком. Репак - это переупаковка, как явно следует из названия. Это когда берется лицензия игры и с нее срезается что-то - убирается защита, "лишние" анимации, второстепенные данные. В зависимости от того, ставит ли автор например задачу сделать минимально рабочий репак или нет.
А свое пособие тебе придется переписать для того, чтобы от флэша избавиться.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы