@Valeri-afk

Оцените верстку шаблона?

Начал заниматься версткой месяца 2 назад, поэтому не совсем разбираюсь, насколько правильно сделана верстка и написан код, так что нужно, чтобы разбирающиеся люди помогли советом.
https://valeri-afk.github.io/Valeri-afk.github.io3/
  • Вопрос задан
  • 1176 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
ld161100
@ld161100
web-разработчик
Если тебя интересует правильность написания кода, то можно проверить тут . А если со стороны пользователя, то анимация появления мобильного довольно долгая как по мне, я обычно ставлю 0.2s, а вот анимации на исчезновение вообще нету. Еще в дектопной версии меню по вертикали не совсем по центру, для этого советую ознакомится с CSS-свойством transform. ну или padding(ами) просто вверх и вниз сделать и она сама по вертикали встанет. Для поднятия удобства пользования меню фиксированным можно сделать. Значки соц. сетей в шапке чуть чуть побольше бы сделать, ну или сами ссылки увеличить, например мне не совсем комфортно наводить на них. А так для 2ух месяцев очень даже не плохо, молодец :D
Ответ написан
Комментировать
Анимации добавь, слайдер, калндарь оформи, убери оутлайн у всех елементов, слайдер не работает
и адаптив подхрамывает
Ответ написан
Комментировать
@Qwertyqwerty2
где учился?
Ответ написан
Комментировать
sharnirio
@sharnirio
Front-end developer
Где хоть один ховер? В навигации ховер должен соответствовать активному классу (желтая полоска внизу), а не просто text-decoration: underline; Есть пару "мертвых" элементов по типу иконки поиска и селекта выбора языка - обычно такие элементы также нужно делать, даже если это никак не предусмотрено в дизайне.
Ответ написан
Комментировать
В плане удобства на смартфонах в шапке нужно увеличить отступы между элементами и неплохо бы увеличить немного размеры иконок.

На всей странице убрать горизонтальный скролл
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы