@anapis

Наставничество для создания своего сайта: неужели только платные варианты?

Доброго дня.
Я тут недавно с головой в омут бросилась в изучение веб-дизайна, после чего плавно перетекла в изучение фронтенда (ибо клепать сайт на CMS показалось скучным). Даже выбрала разработку своего сайта-портфолио как дипломный проект. Просить о помощи мне не у кого, пишу вот сюда.

Входные данные:
  • Сырой макет - одна штука;
  • Базовые знания HTML и CSS;
  • Деньги на обучение - 0р;


Взамен я могу предложить взять на себя работу с изображениями, обработку фотографий, отрисовку вектора. Могу поговорить с вами по душам и пояснить за психические болячки. Расскажу про северную провинцию и хлеб по сто рублей.

И для всех, кто дошёл сюда - бонус: сырой макет сайта и мой телеграм для связи. Также в профиле указана моя почта.
  • Вопрос задан
  • 314 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
artzolin
@artzolin
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
Я бы на вашем месте поискал наставника самостоятельно. Здесь, на behance, в телеграм-чатах найдите несколько человек, чьи работы вам действительно нравятся и того уровня, которого вы хотите добиться и просто напишите им просьбу о помощи

Да, кто-то вам ответит, что его/ее консультации платные, но в основном людям нравится, когда их считают экспертами и ценят мнение, поэтому, я уверен, что большинство вам поможет советом совершенно бесплатно

Крайне желательно иметь сформулированный список вопросов, а на дизайн и фронтенд лучше искать разных людей
Ответ написан
Комментировать
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега CSS
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Я тут недавно с головой в омут бросилась в изучение веб-дизайна,
Похвально...
после чего плавно перетекла в изучение фронтенда
Хм, слишком широкое понятие, уточните что конкретно из технологий вы решили изучить?

Просить о помощи мне не у кого, пишу вот сюда.
Так абстрактные вопросы как-то слабо решаются вообще, с конкретикой приходите...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы