@juliapischalnikova

Поможет ли приглашение от агентства на Upwork при подтверждения профиля?

Добрый день!

Я - веб-дизайнер. Получила приглашение на работу от агентства, работающего на базе Upwork, до этого не была зарегистрирована на бирже. При проверке профиля получила отказ в подтверждении, обоснованный большим количеством похожих специалистов. Это повторилось и после того, как я приняла приглашение от агентства и отправила профиль на рассмотрение повторно (на данный момент мой неподтвержденный профиль числится в команде). Редактировать информацию пробовала, не помогло. Отсутствие возможности работать в такой ситуации кажется нелогичным, поэтому появляется ощущение, что я что-то упустила. Сейчас не могу приступить к работе несмотря на наличие работодателя, готового предоставить заказы.

Вопрос 1. Возможно ли использовать приглашение от агентства для увеличения шансов подтверждения профиля?
Вопрос 2. Может ли помочь с подтверждением профиля владелец агентства?
Вопрос 3. Принято ли в таких случаях предлагать работодателю какие-либо обходные пути работы? Если да, то какие?
  • Вопрос задан
  • 434 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да конечно может
Да если ему есть чем подтверждать
Если оба участника понимают что от сотрудничества друг с другом они получат больше чем потеряют от двойного бана на апворке , то конечно стоит работать вне апворка.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
объективно нет

иначе все бы таджики женились на россиянках, получали гражданство и разводились
Ответ написан
Комментировать
@jkotkot
режим сарказма
1. можно
2. может. написать в сапорт, но получится или нет, не понятно.
3. лично вы сможете работать вне апворка напрямую с заказчиком. это не будет нарушением ни для кого. вопрос про участие в схеме владельца агенства спорный. я бы сказал, что его участие скорее нарушение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы