@MaksSmag

Бесплатный домен для VPS: бывает ли такое?

Для всяких эксперементов хотел бы получить домен, я конечно же понимаю, что он будет мягко говоря в нестандартной зоне, 3 уровня, о SEO и полноценных прав на этот домен можно забыть.
Вот на freenom я позавчера зарегистрировался, вчера думал уже настроить, а фигушки - сайт при попытки войти выдаёт ошибку 504, как и на многие другие страницы сайта. Даже с VPN. (мало ли блочат) Попробовал на других сервисах - так же, либо 504, либо кнопка регистрации не работает. Что с ними случилось? Ведь они же раньше работали?
P.S. Мне уже начало казаться, что я попу рву из за 200 рублей...
P.P.S. Домен нужен для виртуальной машины
  • Вопрос задан
  • 408 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@heyheyheyd
Сейчас есть домены с кастомными TLD которые стоят по 1 баксу (пример - fdsfs.xyz $1/год на namecheap.com)
не думаю что стоит сильно заморачиваться из-за такой смешной суммы и спокойно купить его) так же вы же можете зайти на ВПС напрямую через хттпс:айпи адресс, или вам нужен конкретно домен?
Ответ написан
Комментировать
justhostRU
@justhostRU
У нас есть бесплатный тестовый домен на услугу хостинга. Спам и фишинг запрещены.
Вы можете взять хостинг с тестовым доменом, если нужен дополнительный функционал как на VPS - есть ssh+perl+python+Node.js.
Для VPS, к сожалению домена нет.
Зато у нас самые низкие цены на стоимость продления домена.
Привязать его можно будет, куда захотите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы