Как скриптом сделать плавное увеличение ставок для плавного набора просмотров?

Хочу связать изменение ставок на уровне группы объявлений с количеством просмотров на конкретно видео в реальном времени.

То есть надо связать творческую студию ютуба, её раздел "в режиме реального времени" и изменение ставок на группе объявлений.

"Автоматические правила" которые есть в google ads для этого не подойдут, так как данные статистике google ads поступают с задержкой 30 мин-2 часа , а в творческой студии ютуба можно видеть статистику в режиме "1 минута"

Например, в группе всего 1 объявление: видео "in stream" , скрипт должен проверять сколько просмотров на этом видео сейчас: за весь час и за каждую минуту и исходя из этого изменять ставку (понижать или повышать) в группе объявлений, чтобы обеспечить плавное увеличение просмотров, без резких всплесков и резких просадок.

На скриншоте ниже, вы видите как я руками постепенно понижаю на 0.01 руб ставку на группе объявлений, в тот момент как только я вижу видео-объявление даёт все больше просмотров на этом конкретно видеоролике. Растет по параболе.
На диаграмме в виде столбиков отображается сколько просмотров было сделано за 1 минуту
5fa6bc0ac7250425340234.jpeg
  • Вопрос задан
  • 33 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы