@RoadToGamedev

Как найти новичку удаленную работу?

Здравствуйте. Мне сейчас 25 лет. Официально в IT не работал. Иногда фрилансил. Делал какие то хобби проекты. Сейчас хотелось бы найти удаленную работу, на любую позицию. Но вот куда обратить взор? Где и как лучше искать такую работу? Я не могу сказать что хороший программист. Скорее базовое понимание. Немного PHP / HTML /CSS. Давно и на фрилансе. Сейчас больше Golang и Python. Цель найти работу что бы зарабатывать хоть какие то деньги. Дали задачу делаешь. Учишь / изучаешь. Это не проблема. Очень хочется начать, но от куда. И из какой сферы не очень понятно.
Приму любые советы.
  • Вопрос задан
  • 815 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@tukreb
Новичку никак, только офис. Уже миллион раз обсуждалось, пользуйтесь поиском.
Ответ написан
@LJ322
Официально в IT не работал. Иногда фрилансил.

Я не могу сказать что хороший программист. Скорее базовое понимание.

При таком раскладе это невозможно. Только если в какой-нибудь стартап "к школьникам" за бесплатно.

P.S. С "Базовым пониманием" и желанием "зарабатывать хоть какие-то деньги" вы работу не найдёте. Таких по 500 человек на вакансию откликается. Подтягивайте навыки и идите в офис. Вернее пробивайтесь, сейчас это нелегко
Ответ написан
Комментировать
kirbi1996
@kirbi1996
Никак
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так на фрилансе и работай
Ответ написан
Комментировать
php666
@php666
PHP-макака
Быгыгы, удаленку само по себе сложно найти, практически нереально, а тут еще и лузер малолетный
Ответ написан
Комментировать
@SquareWheel
DevOops
По блату. Искать знакомых лидов|ПМов на крайний случай ИТ-рекрутеров и страстно их убеждать что будешь лучшим трейни|интерном в их жизни

По факту заходить без опыта, не в офис - проще лотерейный билет купить. Шансов больше на успех
Ответ написан
Комментировать
AgzamZZZ
@AgzamZZZ
программист
Можно на биржах фриланса попробывать поискать
Ответ написан
Комментировать
titov_andrei
@titov_andrei
All my life I learn - and die a fool!
https://itv.te-st.ru/ - здесь можно найти проекты на коммерческое сопровождение, но нужно напрямую с заказчиками общаться, а это сильно на любителя, но зато навык коммуникации получите и чуть-чуть в продукт/проект менеджмент окунётесь со всякими ТЗ, срывами обязательств, неопределённостями и сроками.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект