@getake9426

Где лучше и проще сделать 3d анимацию оружия для игры на UE4?

Хочу сделать анимацию, подобною этой Подобным я не занимался. Много оружия анимировать я не собираюсь, только один автомат, попробовать силы так сказать. Неважно, получится или нет, возможно ли это сделать с нуля незнакомому с анимацией. Я хочу попытаться достичь подобного результата в качестве нового опыта, эксперимента. Не важно сколько уйдет времени. Кто знаем, может мне понравится. В общем как получится так получится. Блендер я потыкал, я так и не могу привыкнуть к его специфичному управлению, он крутой, можно делать все что угодно, возможно все таки придется его обуздать, в целом то он мне нравится, хотел бы попробовать что нибудь еще, может быть понравится больше и результат не заставит себя ждать.
Вопрос следующий, меня не интересуют возможности 3d моделирования софта, а только работа с анимацией, с наименьшем порогом вхождения для новичка. Или может быть вообще с помощью Control Rig все это провернуть. Почему бы и нет, если это возможно и подобное делают?
Что думаете по этому поводу?
  • Вопрос задан
  • 366 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@fitonio
нет смысла для этого изучать 3D софт. такая анимация делается средствами самого UE4
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы