exdude
@exdude

Правильно ли яндекс проиндексирует страницу по поддомену с генерируемыми элементами?

Есть сайт, который работает следующим образом:
Когда клиент переходит по прямой ссылке пример: site.com то, определяет город клиента по IP, выдает соответствующую городу информацию с бэка на сайт.
Когда клиент переходит по ссылке с поддоменом города пример: subdomian.site.com, я определяю поддомен, и вывожу соответствующую поддомену информацию на сайт.
Или же если клиент выбрал из списка, то сохраняю его в localstorage и беру город оттуда.
Так вот, проблема в том что из бека информация долетает только спустя 1 - 1,5 секунды, соответственно глазками можно увидеть как элементы дума первые секунды пустые. Отсюда возникает вопросы:
Правильно ли поймет яндекс содержание страницы при индексации когда такие задержки?
Как согласовать прогрузку DOM и информации с бэка без задержек и конфликтов?
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@xenonhammer
Могу сказать, что такой сацт будет хуже индексировать. Джаваскриптовые сайты из коробки хуже индексируется, хотя яндекс и гугл говорят, что уже вовсю поддерживают их. Могу сказать, что вам нужно по любому, генерировать страницу на сервере, если хотите нормально себя чувствовать в поиске
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы