@D_K_D
Junior

Как найти наставника для получения реального опыта?

Нужен совет как найти наставника , который будет давать реальные задания в проектах . У меня до этого уже был наставник в течение пол года , много чему меня научил , но он ушёл сказав " Теперь ищи способы набираться опыта в реальных проектах и начни приносить пользу веб индустрии ". Я живу в стране где не так много компаний в веб индустрии . Пробовал подавать резюме но никто не откликнулся видимо им не нужен стажёр даже за бесплатно . Вот моё резюме может кто что посоветует или ещё лучше возьмёт к себе на стажировку . Бесполезным не буду )).
Мои текущие знания и умения:

Frontend:
• HTML/CSS (Sass,Less) ,
• Bootstrap4 ,
• JavaScript ,
• React (ReactDom , немного ReactJs, умею использовать сторонние библиотеки: react-router-dom , axios и т.д )

Backend:
• Golang (то что нужно для взаимодействия с базой данных , получение и отправка данных на Frontend знаю, умею работать с библиотеками gorilla/mux , database/sql и т.д) ,
• SQL (СУБД - Postgres ) ,
• API

Другие умения :
• Linux (командная строка , работа с сервером) ,
• Nginx ( базовые знания настройки ) ,
• Postman ,
• Node.js (npm) .
• Git (GitHub-GitLab) - ( pull request, комментарии к коду , работа в консоли , commit , работа с ветками), https://github.com/KrasnovDaniil1 (в репозитории "trash" я собрал все программы которые я делал).
  • Вопрос задан
  • 613 просмотров
Решения вопроса 1
Encantador89
@Encantador89
HR of Neoflex
Данил, добрый день!
Полгода - достаточный срок для того, чтобы стать самостоятельным и уже не полагаться на наставников.
Чем скорее Вы начнете надеяться лишь на собственные силы, тем скорее Вы найдете хорошую работу и признание руководства.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
0xD34F
@0xD34F
Мои текущие знания и умения:

Правильно будет так: "мои фантазии относительно текущих знаний и умений".

А вот ваш реальный уровень. Во-первых - самостоятельно с задачей не справились. Во-вторых - не смогли решение нагуглить. То есть, вы вообще ничего не можете. Ну и кому вы такой нужны? Очевидно, никому. Отсюда и ответ на ваш вопрос - никак. Сперва приобретите хоть какие-то реальные навыки.
Ответ написан
kirbi1996
@kirbi1996
Тренируйся, каждый день учи что то новое, делай свои проекты, решай задачи на codewars, откликайся на все вакансии, проходи собесы.
Если не приняли на работу то повторяешь те же действия еще и еще
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы