Datora
@Datora
Fatal Error

Что не дает установить Malwarebytes на пк?

Добрейший вечерочек или же утро, к сути, не могу установить Malwarebytes, пк после лютых перезагрузок (3 раза) и лагов отказал мне в установке сего антивируса, сразу полез в журнал где и нарыл довольно занятную ошибку 5f90ab826804e505154600.png

и ещё немного полистав (после того как я включил брандмаузер (он был выключен)) нашел вот такое занятное преупреждение 5f90ac4cdfdb2489844233.png

к чему я это, антивирус вроде как поставить не могу но я в нем и не нуждаюсь. Вопрос, служба WMI ставит определённые ограничения моему ПК что мне не нравится, может какой-то вирус банально запретил установку программ или любое сторонне вмешательство в WMI, нужно ли мне переживать и искать суть проблемы и если да в чем может быть проблема?

Не по делу но это то, как я к этому всему пришел ⬇
spoiler
Немного предыстории для того кому интересно, мой пластмассово-железный конь начал выключатся намного дольше обычного винда тухла, экран тоже но вентиляторы и жесткий гудел ещё 65 секунд, полез я в журнал и нарыл что мой пк входит в режим сна после отключения и включается (потом конечно отключается и всё это в пределах 1 минуты) 5f90afe90c714681454258.png, отключил это дело полностью вырубанием режима сна ( часть инфы взял у вас же ) и вроде всё нормализировалось, пк начал работать в штатном режиме но стало интересно что именно спровоцировало столь странное поведение решил поставить антивирус и столкнулся с ещё более странной ситуацией.
  • Вопрос задан
  • 4627 просмотров
Решения вопроса 1
@podde
самый младший сисадмин
Не нужен никакой Malwarebytes.
В Windows вполне достаточно штатного программного обеспечения для защиты (в семёрке Microsoft Essential, в 10-ке – встроенный защитник). Я сисадмин, поэтому говорю вам абсолютно серьёзно. Штатного ПО хватает, оно хорошо справляется с защитой ПК.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы