@N1smo191

Как подключить SFML к sublime text 2?

Я выполнил все необходимые действия по подключению SFML и компилятора minGW к редактору:
- В переменных средах системы указал путь к папке bin компилятора
- Перетащил файлы из папки SFML/bin в папку minGW/bin
- И, наконец, построил NEW BUILD SYSTEM. В созданный файл прописал:
{
	"cmd": ["g++ ${file_name} -o ${file_base_name}.exe -I\"C:\Users\N1SMO\Documents\SFML\SFML-2.5.1-windows-gcc-7.3.0-mingw-64-bit\SFML-2.5.1\include\" -L\"C:\Users\N1SMO\Documents\SFML\SFML-2.5.1-windows-gcc-7.3.0-mingw-64-bit\SFML-2.5.1\lib\" -D\"SFML_STATIC\" -lsfml-graphics -lsfml-window -lsfml-system & ${file_base_name}.exe"]
}

Вероятно, для Sublime Text 2 нужно прописать немного другую команду, потому что на начальных этапах откладки мне выдает ошибку:
[Error 2] 
[cmd:  [u'bash', u'-c', u"g++ 'C:\\Users\\N1SMO\\Desktop\\main.cpp' -o 'C:\\Users\\N1SMO\\Desktop/main' && 'C:\\Users\\N1SMO\\Desktop/main'"]]
[dir:  C:\Users\N1SMO\Desktop]
[path: C:\Program Files (x86)\Intel\iCLS Client\;C:\Program Files\Intel\iCLS Client\;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common;C:\WINDOWS\system32;C:\WINDOWS;C:\Users\N1SMO\Documents\SFML\x86_64-7.3.0-release-posix-seh-rt_v5-rev0\mingw64\bin;C:\Users\N1SMO\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;]
[Finished]

Как такое исправить?
Добавлю, в случае если не видно по большому тексту, что я указывал пути к папке "include" в SFML:
"C:\Users\N1SMO\Documents\SFML\SFML-2.5.1-windows-gcc-7.3.0-mingw-64-bit\SFML-2.5.1\include\",
и lib: C:\Users\N1SMO\Documents\SFML\SFML-2.5.1-windows-gcc-7.3.0-mingw-64-bit\SFML-2.5.1\include\" -L\"C:\Users\N1SMO\Documents\SFML\SFML-2.5.1-windows-gcc-7.3.0-mingw-64-bit\SFML-2.5.1\lib\

P.S. Build-файл я сохранил в папку sublime text/packages/user под именем: "C++ Compile & Run (SFML).sublime-build"
  • Вопрос задан
  • 26 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 окт. 2020, в 03:40
4000 руб./за проект
29 окт. 2020, в 03:23
400 руб./в час