@Nomad_Kreator

Энтузиатская модификация устройства?

UPD.
В будущем я буду программистом, скорее всего пойду в разработку игр, так как это наиболее известное для меня на правление. А пока я только учусь и уже принимаю различные проекты для других организации.
В дальнейшем буду сотрудничать уже на вознаграждаемой основе и мне надо будет делать более серьёзные проекты.

Мне нужно физическое Android устройство для отладки своих проектов. Мне купили смартфон Honor 30i, т. к. за те деньги он лучший по характеристикам. Однако продавец сказал, что там нет сервисов Google.
Уже сейчас этот факт вызывает дискомфорт, а в будущем вообще будет являться проблемой. Поэтому скажите, пожалуйста, как решить проблемы с Google сервисами и что делать? Ответ "нет нельзя" или "никак" не принимается. Если на 4pda нет ничего, то отправляйте на зарубежные ресурсы. Я готов поэкспериментировать и сам разобраться с устройством. Что делать, что изучать и что копать?!
  • Вопрос задан
  • 355 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Engineer
Ответ "нет нельзя" или "никак" не принимается

Ути-пути.

Никак. Абсолютно.
Ответ написан
@arttstyle
web-макака
хонор же на андроиде стоит не? ну снести тот дроид, поставить чистый, поставить gapps. не понимаю в чем трабл
Ответ написан
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
1. Разблокировать загрузчик.
2. Поставить twrp
3. Через twrp попробовать поставить gapps(если у известных rom'оделов не получится подписать гапсы на это устройство, то можете даже не заморачиваться).
4. Тестировать и получать профит.

5. Постараться не превратить телефон в кирпич.

6. Самое дельное, продать телефон на сторону, и купить аналогичный по железу Xiaomi или Meizu.

Обязательно перед всеми манипуляциями сделать бэкап с помощью HiSuite, или любого другого ПО.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Если я чешу в затылке - не беда!
Даня, ну вот скажи честно - ты балбес? Что ты тут изнылся? Ты его к компу подключил? В adb он видится? fastboot устройство видит? Если видит - ну пришли уже вывод fastboot oem device-info. И перестань ныть, пожалуйста - ты не настолько маленький :D
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы