@NeonovyiSvet

Как разобраться с ecommerce?

На данный момент нахожусь на испытательном сроке на Magento разработке и мне очень тяжело даётся выполнение простейших задач, тяжело понимать структуру мадженты, как передавать данные из одного компонента в другой и т.д, кажется, что всего чересчур, очень непривычно.
Может, у вас есть советы на собственном опыте, как можно оптимально и за короткие сроки разобрать и понять мадженту, возможно какие-то материалы/ресурсы, которые вам помогли?
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Ответ написан
Комментировать
@necrodeflorator
Задавайте вопросы своему ментору. Если что-то конкретное не получается - пишите сюда что пытались сделать и что не получилось. Сейчас вопрос очень обще сформулирован.
По опыту могу сказать что магенту учить можно и год и два и пять и каждый день будет что-то новое
Ответ написан
@lagudal
Мне кажется, быстро не получится. В М2 намешано столько всего, что разбираться надо тщательно, без суеты, в противном случае в голове будет такая каша, что будет только хуже.
Главная трудность, для меня лично, заключается в том, что там очень часто, близкие по сути, однотипные вещи реализованы по разному: связано это с тем, что над системой работает оч много людей, с различными подходами... со временем понимание приходит, у меня еще достаточно черных дыр и белых пятен, но уже не так драматично как раньше.
Правда, у меня не было и нет пока временных рамок.
Посоветовать могу смотреть вот этого чела, у него есть образовательный сайт по М2, правда, основное там платное, но дело свое знает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы