@Chamalion

Как вернуть центр уведомлений Windows 10?

Итак , я с левого сайта скачал KMS auto office installer, после этого антивирусы начали ругаться (как обычно), но все-таки это оказалось настоящим вирусом, так как офис я так и не скачал, но зато после нажатия "Disable smart screen" - я думал это нужно для нормального скачивания офиса, у меня пропал ценр уведмолений (кнопка тоже исчезла на панели задач). Когда я нажимал на этот disable винда уточнила что-то вроде "Вы точно хотите сделать эти изменения в реестре?", я согласился. А теперь думаю, для отключения Smart Screen (защитника Windows) не нужно вносить какие-либо изменения в ресстр, что за глупости. Там была кнопка "Enable Smart Screen", которую я также нажал, но центр уведомлений не появился. Затем я скачал еще на всякий случай Avira Antivirus и он также сказал, что это прога- вирус. Погуглил, говорят нужно именить или добавить какие параметры в реестре, я поизменял что-то - не помогло. Может кто знает какие параметры нужно изменять? Я какой-то параметр удалил (уже не помню какой), а какой-то добавил. Вот скриншот как обстоят дела в реестре:5f7cb3d51b2b7136188164.png
  • Вопрос задан
  • 269 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@antonwx
Переустанавливать винду и точка. И софт брать только с проверенных имеющих репутацию сайтов. Уж офис найти сейчас проще простого.
Ответ написан
Комментировать
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Параметры, Панель задач, Область уведомлений, включить Центр уведомлений.
Параметры, Система, Уведомления и действия.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы