@Yuran124
Коллекционер и любитель ножей

После замены сим карт в другой телефон звонки поступают на старый телефон, что делать что когда мне звонят на мой номер отзывался новый смартфон?

После замены сим карт со старого смартфона в новый смс и звонки поступают на старый телефон когда там стоит совсем другая сим карта. Смартфоны: Сяоми Редми 5а и Оппо А91. Раньше в Сяоми стояли 2 сим карты которые физически сейчас стоя в Оппо. После покупки Оппо А91 я поставил в него временную сим карту. Потом после переустановки сим карт в новый смартфон я старый телефон выключил а новым пользовался. Когда мне звонили а сим карты в это время стояли в новом смартфоне то звонки поступали на старый телефон с совсем другой сим картой. Новый смартфон Оппо А91 молчал. При звонке с Оппо с нынешней сим картой звонит тот номер который раньше с сим картой стоял в новом смартфоне а со старого смартфона когда звоню то звонит номер который раньше физически стоял с сим картой. Это проблема с сим картами МТС. При звонке со второй сим карты на которой стоит Киевстар номер который звонит показывает правильно. А с сим картой 1 это МТС на обоих смартфонах творится непонятное. Как мне сделать чтобы мой новый смартфон звонил с своей сим карты и именно на этот смартфон приходили звонки и СМС. Оба номера телефонов указано в Гугл.Акаунте. пробовал на каждом смартфоне в каждом аккаунте менять номера телефонов для контактного номера то ничего не получается. Хочу носить один телефон а не 2. Всем кому рассказал эту проблему то все удивляются. Не знаю у меня ли только такая проблема или нет но проблему нужно решить. Такое у меня впервые. На Сяоми Редми раньше был Ми аккаунт с заведённом телефоном. Я аккаунт удалил но проблема осталась. Пробовал сбросить новый смартфон но это не решило проблему. Сим карты заменял с помощью горячей замены, тоисть телефоны не выключал. Может быть из за этого вся проблема?. Как решить проблему?.
  • Вопрос задан
  • 10135 просмотров
Решения вопроса 2
@Drno
Проверьте симки в новом тел по 1шт. Пометьте где какой номер. Вы не могли их перепутать?
Ответ написан
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
Возможно включена переадресация. Наберите ##002# на всех аппаратах и СИМ-картах.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы