herudim
@herudim
сис. админ неудачник

Не получаеться обновить watchos, что можно сделать?

заявлять что облазил весь интернет не буду, но прочитал много новостей и статей
суть в следующем, есть iphone se и apple watch s3 (a1849), на данный момент iphone обновился до версии 14.0.1 а apple watch 5.3.8, между ними была создана пара, все работало замечательно,
потом был период когда часами не пользовался вообще следственно они не обновлялись.
Теперь когда я снова вспомнил про них (версия ios на тот момент была 13.6.1) попытался снова соединить часы с телефоном но возникла ошибка синхронизации аккаунта, как написано на сайте поддержки я разбил пару, сбросил часы и удалил запись о часах из аккаунта затем снова попытался связать часы и телефон, возникла проблема, создание пары затыкается на моменте обновлении часов.
Телефон видит часы, подключается к ним но когда нажимаешь кнопку обновить появляется экран поиска обновлений после чего он пишет что на часах стоит последняя версия (5.3.8).
Сначала подумал что из-за простоя пошел косяк в прошивки самого телефона, дождался пока придет большая обнова (14.0) попытался снова и фиг, даже самая история. Смотрел перечень моделей часов и операционнок, вроде s3 должны жевать watchos 6.
Может кто сталкивался с таким или чем то подобным.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Kelv13
Позвоните в Apple, они снимут диагностику с часов, возможно, подскажут, как решить. Но мне кажется, что они захотят, чтобы Вы и телефон обнулили для решения этой проблемы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект